ГлавнаяНавигаторы детстваМетодическая копилка

Конституция РФ
Распоряжение Министерства Просвещения РФ от 23.08.2021 №Р-196 "Об утверждении примерного календарного плана воспитательной работы на 2021-2022 учебный год"
Примерный план работы советника руководителя по воспитательной работе и работе с детскими общественными объединениями по месяцам
Воспитание в современной школе: от программы к действиям. Методическое пособие / П. В. Степанов, Н. Л. Селиванова, В. В. Круглов, И. В. Степанова, И. С. Парфенова, И. Ю. Шустова, Е. О. Черкашин, М. Р. Мирошкина, Т. Н. Тихонова, Е. Ф. Добровольская, И. Н. Попова; под ред. П. В. Степанова. – М. : ФГБНУ «ИСРО РАО», 2020.
Регламент проведения торжественной церемонии вступления в Российское движение школьников
Функционал советника руководителя образовательной организации по воспитательной работе и работе с детскими объединениями
Выдержки из методических рекомендаций по составлению рабочей программы воспитания
Общие сведения об РДШ