ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

Фестиваль Движения Первых
    Описание:
    ⚡️1 июня в Парке «Швейцария» прошел самый масштабный фестиваль Российского движения детей и молодежи. Участниками стали ученики нашей школы: Кабанова Милана и Рябова Аделина 8 «Д» класс, Смирнов Даниил и Громан Максим 8 «Г» класс, Курочкин Арсений 8 «А» класс, Березина Варвара 6 «Б» класс, Сорвачева Елизавета Георгиевна советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями . Ребята посетили площадки от организаторов, получили массу эмоций и подарки , посетили лектории. В конце фестиваля для ребят выступил хедлайнер- Ваня Дмитриенко. ✨Помимо детей на фестивале присутсововали педагоги и родители: Фомичева Анжела Андреевна, Гайн Ольга Викторовна и Гайн Даниэль Владимирович посетили мотивационную дискуссию «Семья, семейные ценности и их роль в развитии подрастающего поколения».
  • Ссылка на ресурс в internet

Фестиваль Движения Первых