Организация питания в образовательной организации

• Организатор питания в 2024 году - 1-4 классы - ООО "Русич"; 5-11 классы - ИП "И.В.Петухов".
    В 2023-2024 учебном году отсутствуют обучающиеся, нуждающиеся в лечебном/диетическом меню

График работы столовой
  • Столовая МБОУ " СОШ №11" осуществляет производственную деятельность в полном объеме 5 дней — с понедельника по пятницу включительно в режиме работы школы.

• В 2024 году услуги по предоставлению горячего питания обучающимся школы, отвечающего требованиям рационального питания, оказывает в 1-4 классах ООО "Русич", в 5-11 классах ИП "И.В.Петухов".

• Дурыничева Оксана Владимировна - социальный педагог

• ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ:

С понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00

телефон: 8(831)44 4-07-18 - Лузгина Наталия Геннадьевна, директор
    8(831)44 9-16-38 - Дурыничева Оксана Владимировна, социальный педагог, ответственный по питанию
    8(831)44 9-12-83 - Рыбакова Татьяна Дмитриевна, заместитель директора по УВР (начальная ступень)

e-mail: scool11-09@mail.ru

Прием обращений граждан